Aparador de Grama a Bateria Tekna – AG24B-2FC
(Cód. Item 1564811821)
Outros produtos Tekna
Vendido e entregue por HOUP MAQUINAS, FERRAMENTAS E ACESSORIOS LTDA
no PIX com 12% de desconto
Características:
Referência: AG24B-2FC
Marca: Tekna
Diâmetro de corte: Ajustável 280 e 330mm
Diâmetro fio de corte: 1,6mm
Comprimento fio: 1 x 5m
Tubo: Telescópico
Função cortar bordas: Sim
Bateria: 24V máx 2AH