Bateria Selada 12v 7ah Sp12-7als Secpower
(Cód. Item 1571671015)
Outros produtos Sec Power
Vendido e entregue por WebContinental
no PIX com 10% de desconto
A Bateria Selada 12V 7Ah SP12-7ALS da SecPower é uma fonte de energia, projetada para oferecer desempenho consistente e duradouro. Com tecnologia chumbo-ácido VRLA AGM, esta bateria não requer manutenção e possui uma vida útil de 3 a 5 anos. Versátil em suas aplicações, pode ser utilizada em sistemas de alarme, veículos elétricos, caixas de som, cercas eletrificadas e muito mais.
Aplicações e usos principais:
Aplicações e usos secundários:
Veículos elétricos, golf car, máquinas lavadoras, cadeira de rodas, barcos, equipamentos marítimos.
Voltagem:12V
Amperagem:7Ah
Dimensões:(A x L x C): 94 1 x 65 1 x 1511 mm
Altura total: 100 1 mm
Pesquisa:bateria selada|selada|bateria|bateria secpower|secpower|12v|7ah|SP12-7ALS|SP12 7ALS
Aplicações e usos principais:
Aplicações e usos secundários:
Voltagem:12V
Amperagem:7Ah
Altura total: 100 1 mm