Cabo Type-C PD100W Carregamento Rápido - 2 metros - GQA100-20 – Orico - Preto
(Cód. Item 1561585699)
Outros produtos Orico
Vendido por Fast Charger e entregue por Extra
Principais Características:
Especificações Técnicas:
- Modelo: ORICO-GQA100-20
- Material: TPE, Liga de Alumínio, Nylon Trançado
- Potência: Até 100W (PD100W Max)
- Voltagem: Até 20V
- Corrente Suportada: Até 5A