Cooler 120mm Scythe Kaze Flex - 1200 rpm - Sem PWM - SU1225FD12M-RH
(Cód. Item 1511153943)
Outros produtos Scythe
Vendido por Oficina dos Bits e entregue por Extra
::Especificações técnicas
Marca: Scythe
Modelo: SU1225FD12M-RH
- Dimensões: 120 x 120 x 27 mm
- Tensão: 12 V
- Amperagem: 0,13 A
- Entrada de energia: 1,56 W / 5,52 W