Esmerilhadeira Black & Decker 4.1/2 G650K5BR 650W + 4 Discos e Bolsa - 110V
(Cód. Item 1554972369)
Outros produtos Black
Vendido e entregue por eFácil
Preço baixou 13%
Características do Produto:
Marca: Black Decker
Modelo: G650K5-BR
Cor: Laranja/Preto
Potência: 620W
Alimentação: Disponível em 110V ou 220V
Especificações Gerais do Produto:
Tipo: Angular
Modelo: G650K5-BR
Marca: Black Decker
Uso Indicado: Para trabalhos em áreas pequenas
Intensidade de Uso: Moderado
Diâmetro do Disco em Milímetro: 115 mm
Diâmetro do Disco em Polegadas: 4.1/2 "
Alimentação: Elétrica
Tensão Elétrica: (110V) (220V)
Potência: 650 W