Ferro de Passar Roupa Black Decker a Vapor 1200w FX2200-BR Branco e Rosa Base antiaderente - 220V
(Cód. Item 1572817664)
Outros produtos Não Informado
Características do produto
Lâmpada piloto do produto Simetros
Spray do produto Simetros
Vapor vertical do produto Simetros
Reservatório de água visível do produto Simetros
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
**Ferro de Passar Roupa Black+Decker a Vapor 1200W FX2200-BR 110v - Branco e Rosa**
**Destaques do Produto:**
- **Design Compacto e Leve:** Fácil de manusear e armazenar, ideal para o uso diário.
- **Indicador do Nível de Água:** Permite fácil monitoramento da quantidade de água no reservatório.
**Especificações Técnicas:**
- **Capacidade do Reservatório de Água:** 210 ml
- **Comprimento do Cabo Elétrico:** 1,63 m
- **Potência:** 1200W (127V e 220V)
- **Frequência:** 60 Hz
- **Temperatura:** 180°C a 200°C
- **Quantidade de Vapor:** 14 g/min
- **Consumo de Energia:** 0,043 kW/h (220V) / 0,045 kW/h (127V)