Freezer E Conservador Horizontal HQ 110 Litros Branco HQ-110CFH 110V - Freezer Horizontal
(Cód. Item 1571170926)
Outros produtos Hq
Características do produto
Modelo do produto Horizontal
Tipo de Degelo do produto Manual
Função refrigeração do produto Simetros
Dispenser de gelo do produto Não
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Freezer E Conservador Horizontal HQ 110 Litros Branco HQ-110CFH 110V
Freezer e Conservador Horizontal HQ 110 Litros Branco HQ-110CFH
Freezer Horizontal HQ Eficiência e Versatilidade para Todos os Momentos!
Viva cada momento com a segurança e qualidade que só a HQ oferece!
- Muito mais econômico (selo A+++)
- Silencioso
- FAST FREEZING: Resfriamento rápido e eficaz para preservar alimentos.
- Rodas integradas
- Pés ajustáveis para praticidade.
- Eco friendly: Uso do gás ecológico R600a para menor impacto ambiental.
Especificações Técnica
Capacidade: 110L
Tensão / frequência: 127V e 220V/60Hz