Fritadeira Air Fry Philco Oven PFR2200P 12L Preta - 110V
(Cód. Item 1560987410)
Outros produtos Philco
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Especificações Técnicas
Lâmpada piloto: Sim
Porta-fio: Não
Desligamento automático: Sim
Antiaquecimento externo: Sim
Cesto removível: Sim
Mantém aquecido: Sim
Tipo: Sem óleo*
Temperatura máxima (°C): 200°C
Consumo de energia (kW/h): 1,8 kW/h
Capacidade (litros): 12
Potência (W): 1800W
Cor: Preto
Capacidade (litros): Acima de 2,6L
Tipo de Plugue: 3 Pinos
Tensão/Voltagem
- 110V
- 220V