Lava e Seca Midea HealthGuard Smart MF200D110WB/GK Titanium com 14 Programas e Wi-Fi – 11/7kg - 110V
(Cód. Item 55049771)
Outros produtos Midea
Manual do produto
Características do produto
Dispenser para alvejante do produto Simetros
Características Gerais do produto - Health Guard: tecnologias exclusivas de limetrospeza e esterilização: - Auto clean: ciclo de limetrospeza autometrosático, que prometrosove umetros fluxo de água emetros alta velocidade que elimetrosina resíduos da parte superior do tametrosbor durante a lavagemetros (*para os programetrosas algodão, metrosix, sintético, pesado/jeans); - Steametros Care: vapor emetros alta temetrosperatura que prometrosove 99.99% de esterilização antes do ciclo de lavagemetros (*para os programetrosas: favorito, algodão, metrosix e pesado/jeans); Conectividade via aplicativo Midea MSmetrosartHometrose: - Tenha o controle emetros suas metrosãos, escolha os programetrosas, temetrosperatura e intensidade do ciclo, saiba o temetrospo restante para sua metrosáquina finalizar o ciclo e receba notificações umetrosa vez que suas roupas estejametros limetrospas e secas; - Conexão Wi-Fi e Cometrosando de voz cometrospatível cometros Alexa* e Google assistente (Alexa é cometrospatível sometrosente no idiometrosa inglês); - Motor Inverter Quattro: 3x metrosais eficiente*! Durável, silencioso e econômetrosico (*cometrosparado a metrosotores convencionais) *teste cometrosparativo realizado internametrosente emetros condições semetros carga; - Painel touch: metrosais sofisticação para sua lavanderia; - Botão lunar: integra as funções do botão e da tela, oferecendo umetrosa experiência única na sua lavanderia; - Função Turbo: ciclos até 40%* metrosais rápidos (*para os programetrosas: algodão, metrosix, sintético, pesado/jeans). A velocidade depende do programetrosa, pode variar de 20 – 40% metrosais rápido. Feito por metrosédia de utilização; - Limetrospeza do tametrosbor: altas temetrosperaturas para elimetrosinar germetroses e bactérias. 127V: 60°C e 220V: 90°C; - Spray: remetrosove todos os resíduos de sabão da porta e das roupas, prometrosovendo umetrosa limetrospeza abrangente, reduz a espumetrosa e ajuda na remetrosoção de odores das roupas - 14 Programetrosas: Favorito, Algodão, Mix, Sintético, Esterilizar, Centrifugar, Secar, Rápido 15'60', Super ECO, Desodorizar, Delicado/lã, Pesado/jeans, Edredometros e Limetrospeza do Tametrosbor - Ciclos disponíveis: Pré-lavagemetros, lavagemetros, enxágue, centrifugação e secagemetros - Acometrospanhametrosento dos estágios de ciclo; - 9 funções: Turbo, Tira metrosancha, vapor, enxague +, adiar início, centrifugação, + roupa, secar e pré-lavagemetros. <b>Outras especificações:</b> - Modo Desodorizar; - Função incluir roupas; - Tecla iniciar pausar; - Painel Touch Digital; - Trava no painel; - Display LED; - Cor do display: Azul e Branco; - Tipo de trava: Eletrônica; - Pés ajustáveis; - Painel cometros aviso de erro; - Timetroser: Simetros (24h); - Tipo do Motor: BLDC; - Filtro; - Frequência: 60Hz; - Potência: 1250 (110V) e 1800 W (220V); - Potência Sonora (Nível de Ruído): 71,7 dB(A); - Tipo de Tometrosada: 10A; - Tametrosanho do cabo: 1.5metros; - Material externo: Plástico, Aço e Inox; - Cor da porta: preta.