Lavadora Alta Vazão 2cv 400psi Monofásica EL4000V2A Eletroplas 220V
(Cód. Item 1576720687)
Outros produtos Eletroplas
Vendido e entregue por CIDADE E CAMPO
Especificações:
Marca: Eletroplas
Modelo: EL4000V2A
Comprimento da mangueira: 10 Metros
Tensão: 220V (Não e bivolt)
Potência: 2 CV
Pressão máxima de saída: 400 PSI