Lavadora de Alta Vazão 2CV 400PSI 127/220V Com Mangueira EL-4000V2 Eletroplas - Bivolt
(Cód. Item 1572345199)
Outros produtos Eletroplas
Vendido e entregue por TITA FERRAMENTAS LTDA
no PIX com 15% de desconto
A Lavadora de Alta Vazão EL-4000V2 Eletroplas possui 4000 PSI de pressão, ideal para limpeza de pisos, paredes, veículos, máquinas e grandes áreas. Com alta vazão e pressão regulável (modelo 4000), agiliza o trabalho e economiza água.
Suas rodas reforçadas garantem fácil transporte e é compatível com 127V ou 220V, adaptando-se a diferentes necessidades.
Especificações:
Tensão/Código: 127/220V Monofásico
Frequência: 60 Hz