Memória SODIMM 32GB DDR4 3200MHz Kingston - para Notebook - CL22 - KVR32S22S8/32
(Cód. Item 1565572395)
Outros produtos KINGSTON
Vendido por Oficina dos Bits e entregue por Extra
Preço baixou 5%
Marca: Kingston
Modelo: KVR32S22S8/32
- Capacidade: 32GB
- Tipo: SODIMM DDR4
- Frequência: 3200MHz
- Latência: CL22 22-22-22
Características:
- Fonte de alimentação: VDD = 1.2V típico
- VDDQ = 1.2V típico
- VPP = 2.5V típico
- VDDSPD = 2.2V a 3.6V
- Terminação nominal e dinâmica na matriz (ODT) para sinais de dados, estroboscópio e máscara
- Atualização automática de baixa potência (LPASR)
- Inversão de barramento de dados (DBI) para barramento de dados
- Geração e calibração VREFDQ na matriz
- Classificação única
- EEPROM de detecção de presença serial (SPD) I2 integrada
- 16 bancos internos; 4 grupos de 4 bancos cada
- BC4 ou BL8 selecionável on-the-fly (OTF)
- Topologia de passagem
- Comando de controle terminado e barramento de endereço
- PCB: Altura 1,18 ``(30,00 mm)