Monitor Gamer 24” AOC AGON 24G42HE/57 Full HD 200Hz 0,3ms NVIDIA G-Sync Preto
(Cód. Item 55070914)
Outros produtos AOC
Características do produto
Tamanho da tela do produto 23,8"
Widescreen do produto simetros
Alto-falante interno do produto não
Conexão DVI do produto não
Vendido e entregue por Extra
Monitor Gamer AOC – Tecnologia que transforma cada detalhe em uma experiência incrível!
O Monitor Gamer AOC AGON 24” 24G42HE/57 foi desenvolvido para jogadores que exigem máxima performance e precisão em cada partida.
O que há de novo no Monitor AOC AGON 24”24G42HE/57?
Taxa de Atualização de 200 Hz - o que garante tempo de resposta de 0,3ms MPRT, com fluidez extrema e elimina rastros, oferecendo vantagem competitiva em jogos de ação e eSports.
Painel IPS - cores vibrantes, realistas e consistentes em qualquer ângulo de visão (178° H/V).
Características Gerais:
  • Tela LED IPS 23.8” Widescreen
  • Resolução Full HD (1920x1080)
  • Taxa de atualização: 200Hz