Monitor Gamer Odyssey OLED G8 32" Samsung com 1,000,000:1 Contraste, OLED, 240 Hz - LS32DG800SLXZD
(Cód. Item 1570908089)
Outros produtos Samsung
Características do produto
Widescreen do produto simetros
Alto-falante interno do produto simetros
Conexão DVI do produto não
Tamanho da tela do produto Acimetrosa de 24.9"
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Características
Vídeo
Tipo da Tela: OLED em resolução 4K
Tamanho da Tela: 32"
Brilho: 250 cd/// - 200 cd/d/d
Contraste: 1,000,000:1 - Mega DCR
Ângulo de Visão: 178(H)/178(V)
Tempo de Resposta: Tempo de resposta de 0,03 ms (GtG) e Taxa de atualização de 240 Hz
Samsung OLED Safeguard+ para proteger sua tela
EAN
Cor
Prata
Especificações Técnicas
Modelo: LS32DG800SLXZD
Garantia: 12 meses
Dimensões e Peso
Dimensões do produto sem embalagem (AxLxP): 414,7x719,7x49,2 mm
Dimensões do produto com embalagem (AxLxP): 200x815x530 mm