Monitor LG Myview Smart 32SR73U-W Tela UHD 4K 32" WebOs ThinQ Home Air Play Screen Share Bluetooth
(Cód. Item 1572597801)
Outros produtos LG
Vendido e entregue por WebContinental
Preço baixou 10%
no PIX com 10% de desconto
Principais recursos
Tela 4K UHD (3840x2160) 32
WebOS com os principais aplicativos de streaming
Acesso a nuvem sem a necessidade de um PC
Controle remoto, ThinQ Home, Bluetooth, compartilhamento Screen Share e AirPlay 2
USB-C, USB e HDMI
Design slim com 3 bordas ultrafinas.
Especificações Técnicas:
Nome do produto: Monitor LG MyView Smart - 32SR73U-W
Ano: 2024
Adaptador: Sim
Cabo de alimentação: Sim (1,5m)
HDMI: Sim (1,5m)
USB-C: Sim (1,5m)
Controle Remoto: Sim (Controle Slim)
Tamanho [polegadas]: 32
Tamanho [cm]: 80
Resolução: 3840 x 2160
Tipo de painel: UHD 4K
Proporção: 16:9
Paso de píxeles [mm]: 0.18159 x 0.18159 mm
Brillo (típ.) [cd/m²]: 250
Gama de cores (Typ.): DCI-P3 90%
Profundidade de cor (número de cores): 1.07B
Bit de cor: 10bit (8bit+FRC)
Relação de contraste (Tipo): 3000 : 1
Tratamento de Superfície: Antirreflexo, AG25%, Revestimento Duro (3H)
Curvatura: Não
Tempo de resposta: 5ms
Taxa de atualização (máx.) [Hz]: 60hz
Ângulo de visão (CR>10): 178º/178º
HDR 10: Sim
Brilho automático: Sim
Economia de energia inteligente: Sim
HDMI: Sim
USB-C: Sim
Porta USB Upstream: Sim
Porta USB Downstream: Sim
Exibir ajustes de posição: Inclinação
Montável na parede: 100 x 100 mm
Dimensões com suporte (AxLxP): 714.2 x 509.8 x 209.9 mm
Dimensões sem suporte (AxLxP): 714.2 x 429.4 x 45.8 mm
Dimensiones de envío (AxLxP): 877 x 131 x 502 mm