Monitor LG MyView Smart 34SR60QC-B Tela curva 34" QuadHD 2K 21:9, WebOS, Air Play, Screen Share, Bluetooth, ThinQ Home
(Cód. Item 1571833906)
Outros produtos LG
Características do produto
Widescreen do produto Simetros
Alto-falante interno do produto Simetros
Conexão DVI do produto não
Tipo de Tela do produto LED
Vendido e entregue por LG ELECTRONICS DO BRASIL LTDA
Preço baixou 10%
Monitor LG MyView Smart 34SR60QC-B Tela curva 34" QuadHD 2K 21:9, WebOS, Air Play, Compartilhamento de Tela, Bluetooth, ThinQ Home
Todas as especificações
INFORMAÇÕES
ACESSÓRIOS
Controle Remoto
Sim
Adaptador
Adaptador externo
Cabo de alimentação
Sim
EXIBIÇÃO
Tamanho [polegadas]
34"
Proporção
21:9
Tipo de painel
VA
Tempo de resposta
5ms (GtG) reais
Resolução
3440 x 1440
Passo de pixels [mm]
0,07725 0,23175 mm
Profundidade de cor (número de núcleos)
16,7 milhões
Ângulo de visão (CR10)
178(D/E), 178(C/P)
Brilho (típ.) [cd/m]
300 cd/m (típico)
Relação de contraste (Tipo)
3000:1
Gama de cores (Típico)
sRGB 99% (CIE1931)
Taxa de atualização (máx.) [Hz]
100Hz
Pedaço de decoração
8 bits
Tratamento de Superfície
Antirreflexo
CARACTERÍSTICAS
HDR 10
Brilho automático
Economia de energia inteligente
Cor calibrada na fábrica
Calibração de balanço de branco
Estabilizador Preto
VRR
Efeito HDR
CONECTIVIDADE
HDMI
Sim (x2)
Porta USB Downstream
Sim (USB-A) (x2)
MECÂNICA
Configurações de exibição de posição
Inclinação
Montável na parede [mm]
100 x 100 mm
DIMENSÕES/PESOS
Dimensões de envio (An x Al x P) [mm]
986 x 524 x 212
Dimensões com suporte (An x Al x P) [mm]
809,1 x 483,3 x 223,3
Dimensões sem suporte (An x Al x P) [mm]
809,1 x 369,4 x 91,4
Peso de envio [kg]
9,2 kg
Peso com suporte [kg]
6,1 kg
ALIMENTAÇÃO
Consumo de energia (tip.)
60 W (típico)