Monitor LG UHD 27” IPS 4K 60Hz 5ms (GtG em Faster) VESA Display HDR™ 400 AMD FreeSync 27UP650-W
(Cód. Item 1568775851)
Outros produtos LG
Características do produto
Widescreen do produto Simetros
Alto-falante interno do produto Não
Conexão DVI do produto Não
Tipo de Tela do produto LED
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Principais Características:
Monitor LG UHD 4K
Tela IPS de 27
VESA Display HDR 400
Gama de cores: DCI-P3 95% (CIE1976)
Espectro: até 1 bilhão de cores
Ajustes de posição: inclinação, altura e rotação.
Especificações Técnicas:
Modelo: 27UP650-W
Tipo de uso: Monitor
Consumo de energia: 44W
Tamanho da Tela: 27
Voltagem: 110v/220v
Tela: IPS de 27
Cor: Branco
Código de Vendas: 27UP650-WK.AWZ
Tamanho: 27
Tipo de Tela: IPS
Ângulo de Visão: 178 (R/L) / 178 (U/D)
Resolução Máxima: 3840 x 2160
Brilho: 400 cd/m (típ.)
Contraste: 1200:1 (típ.)
Tempo de Resposta: 5ms (GtG em Faster)
Taxa de Atualização: 60Hz
Gama de Cores (típ.): DCI-P3 95% (CIE1976)
Profundidade de Cores (n de cores): 1,07B
Distância entre Pixels: 0.1554 x 0.1554 mm
Tratamento de Tela: Antirreflexivo
Tratamento da superfície: Antibrilho
Curvo: Não
Alto-falantes: Não
HDR: HDR10
Modo: Sim
Proteção anticintilação: Sim
Gama de cores ampla: Sim
Calibração de cores: Sim
Esbatimento de cor: Sim
Super Resolução+: Sim
AMD FreeSync: Sim
Black Stabilizer: Sim
Dynamic Action Sync: Sim
OnScreen Control: Sim
Smart Energy Saving: Sim
Dual Controller: Sim
HDMI: Sim (2ea)
HDMI (resolução máx/ Hz): 3840 x 2160 a 60Hz
DisplayPort: Sim (1ea)
USB Tipo-C: Não
USB: Não
Saída de Fone de Ouvido: Não
Fonte de alimentação: Sim (Branco/ 1,5m)
Cabo HDMI: Sim (Branco/ 1,5m)
Cabo DisplayPort: Sim (Branco/ 1,5m)
Consumo de Energia: 40W (típ.) 44W (máx.)
Fonte: Adaptador externo
Ajustes de Posição: Inclinação/ Altura/ Rotação
Dimensões com base (L x A x P): 613,5 x 569,3 x 293,3mm (sup.) 613,5 x 459,3 x 293,3mm (inf.)
Dimensões sem base (L x A x P): 613,5 x 363,5 x 45,4 mm
Dimensões Embalagem (L x A x P): 694 x 496 x 212 mm