Monitor Odyssey G3 24" Samsung LCD com 4000:1 de Contraste - LF24G35TFWLXZD
(Cód. Item 1522437635)
Outros produtos Samsung
Características do produto
Tamanho da tela do produto 24 polegadas
Widescreen do produto simetros
Alto-falante interno do produto não
Conexão DVI do produto não
Vendido e entregue por Belmicro
Características
Vídeo
Tipo da Tela: LCD
Resolução Máxima: 1,920 x 1,080
Tamanho da Tela: 24"
Brilho: 250 cd/m²
Contraste: 4000:1
Ângulo de Visão: 178°/178°
Tempo de Resposta: 1 ms
Formato da Tela: FLAT
Conexões
01 Entrada D-SUB
01 Entrada Display Port
01 Entrada HDMI
Entrada para Fone de Ouvido
Outros Recursos
Regulagem de Altura: 110mm±5mm
Eye Saver Mode
Flicker Free
Picture By Picture
FreeSync Premium
Off Timer Plus
Screen Size Optmizer
Black Equalizer
Low Input Lag Mode
Refresh Rate Optimizor
Super Arena Gaming UX
Windows 10
EAN
Cor
Preto
Especificações Técnicas
Modelo: LF24G35TFWLXZD
Garantia: 12 meses
Dimensões e Peso
Dimensões do produto sem embalagem (AxLxP): 322,2x541,9x54,8 mm
Dimensões do produto com embalagem (AxLxP): 494,0x541,9x265,7 mm