Monitor Profissional Samsung 4K 43" QM43C LH43QMCEBGCXZD
(Cód. Item 1566905459)
Outros produtos Samsung
Características do produto
Tamanho da tela do produto 43 polegadas
Widescreen do produto Simetros
Alto-falante interno do produto Não
Vendido e entregue por AQUI QUE TEM
Preço baixou 15%
no PIX com 15% de desconto
Abrace novas possibilidades de display para o seu negócio
Design e qualidade de imagem impressionantes
Dynamic Crystal Color
Informações importantes sempre visíveis
Antirreflexo
Design que maximiza o espaço
Fino e simétrico
Aplicativo Video Call
Mais funcionalidades para ambientes profissionais
Colaboração rápida e sem fio entre telas
Smartview+
Mais informações
Enable Product  Habilitado
SKU  LH43QMCEBGCXZD
Tamanho da Tela  43"
Ângulo de Visão Vertical [º]  178º
Resposta em Frequência [Hz]  50 / 60 Hz
Brilho  500 cd/m²
Resolução Máxima  3840 x 2160
Tempo de Resposta [ms]  8 ms
Padrão Vesa  200 x 200
Tratamento Anti-Reflexo  Sim
Tensão [V]  AC100-240V
Conector de Entrada  Entrada HDMI - 3
Com Inclinação  Não
Pixel Pitch  594 MHz