Monitor Samsung LED 24 Pol Widescreen Curvo, Full HD, HDMI/VGA, FreeSync - LC24F390FHLMZD
(Cód. Item 1500215079)
Outros produtos Samsung
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Características:
Marca: Samsung
Modelo: LC24F390FHLMZD
Especificações do produto:
Tela:
Ângulo de visão: 178°
Proporção de tela: 16:9
Resolução: 1920 x 1080
Curvatura da tela: 1800R
Tamanho: 24 Polegadas
Brilho (Min): 200 cd / m2
Resolução: 1920x1080 (Full Hd)
Cor: 16.7M
Energia:
Power: Adaptador Externo
Voltagem: 100~240V 50/60Hz
Stand By Power: 0.3W
Consumo de energia (máx.): 25W
Consumo (desligado):
Consumo típico: 24W
Consumo anual: 35 kWh/ano
Geral: Game Mode,Flicker Free, Amd Free Sync
Tempo de Resposta: 4 ms
Dimensões do produto:
Dimensão conj. c/ suporte : 547,8 x 418,2 x 206,5 mm
Dimensão conj. s/ suporte: 547,8 x 326,3 x 87,6 mm
Interface: 01 Vga, 01HDMI,. 01 Fones de ouvido
Operação:
Temperatura: 10-40ºC
Umidade: 10-80% (sem condensação)