Monitor Skul 19,5" Office Led 5Ms HDMI+VGA White - SM1955MSYW
(Cód. Item 1578745032)
Outros produtos Skul
Vendido por LC VIOLOES e entregue por Extra
Descrição
O Monitor SKUL 19,5" Office LED foi projetado para atender às necessidades de quem busca equipamentos confiáveis, com bom desempenho e economia. Seu design compacto faz dele uma excelente opção para ambientes corporativos e home offices. Seja para compor um escritório moderno ou para otimizar o trabalho remoto, o Monitor SKUL 19,5" é a escolha certa para quem procura equilíbrio entre custo-benefício e alta performance, proporcionando maior eficiência sem abrir mão da qualidade.
Fácil instalação: Compatível com suporte VESA 75x75mm, o monitor pode ser facilmente montado em paredes ou braços de suporte, otimizando o espaço em seu escritório.
Informações Adicionais
Marca: Skul
Model:SM1955MSYW
Tamanho do Painel: 19,5"
Formato do painel: plano
Tipo de Painel:TN / VA
Resolução (H x V): 1600 x 900
Taxa de Atualização: 60-75Hz
Brilho (Máximo): 220 nits
Relação de Aspecto: 16:9
Contraste (Típico): A Definir
Ângulos de Visão (H/V): 178°/178°
Suporte de Cores: 16.7 milhões de cores
Gama de Cores NTSC: 59% / 72%
HDR: N/A
Cor da Frente: Branco
Cor da Parte Traseira: Branco
Tipo de Suporte: Branco
Inclinação: -5° a 15° ±2°
Montagem VESA: 75 x 75mm
Interface
HDMI: 1x
VGA: 1x
Cabo HDMI: Sim
Energia
Tipo (Interno/Externo): Externo
Consumo Máximo: =15W
Modo de Economia de Energia: =0,5W
Modo Desligado: =0,5W
Entrada AC: 100-240V, 50Hz ou 60Hz
Faixa de Energia: DC 12V/2A