Motovibrador Elétrico Toyama 220V TEPU1.5S-220 1.5 kW
(Cód. Item 1564502135)
Outros produtos Toyama
Vendido por HOUP MAQUINAS, FERRAMENTAS E ACESSORIOS LTDA e entregue por Extra
no PIX com 13% de desconto
Unidade Motriz Elétrica Toyama TEPU1.5S-220, monofásico 220V, com base giratória para mangotes vibradores e bombas submersíveis.
Possui encaixe universal que possibilita o acoplamento em diversas marcas e modelos.
Especificações Técnicas:
umero de Pólos: 2
Numero de Fases: Monofásico
Tensão Principal: 220V
Corrente Nominal: 6.8 A
Potência do Motor: 1.5 kW
Frequência: 60 Hz