MP3 Player Smartphone Receiver Pioneer 1 Din SPH-C10BT USB Bluetooth MP3
(Cód. Item 1512755683)
Outros produtos Pioneer
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
DESCRIÇÃO:
CARACTERÍSTICAS:
- Conexão Bluetooth - ligações telefônicas e streaming de áudio;
- EQ Gráfico 31-bandas (Pioneer Smart Sync);
- 3 saídas pré-amplificadas RCA de 2V;
- Compativel com aplicativo Pioneer Smart Sync;
- Dynamic Bass Enhancer (Graves Super Potentes);
- Assistente de estacionamento;
- Equalizador gráfico de 13 bandas;
- Entrada para controle de volante;
- Entrada USB frontal.
ESPECIFICAÇÕES:
CONEXÕES:
- Conexão Bluetooth (versão 4.0)
- 1 Entrada USB (Frontal; Máx. 1.5A) ²
- 3 Saídas RCA (2V)
- Conector ISO
BLUETOOTH:
- Ligações Hands-Free e streaming de áudio ¹
- Reconhecimento de voz 8
- Memória para pareamento de 10 celulares
- Conexão de 2 telefones simultaneamente
- Conexão automática
USB:
- Reprodução de arquivos MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC
- Busca por arquivo/pasta
- Carga Rápida USB para Android (CDP)
- Interface para Android™ (USB) - suporte a MTP ou AOA 2.0 ³?4
- Interface para iPhone (USB) 5
PIONEER SMART SYNC:
- Acesso aos aplicativos de navegação
- Acesso aos aplicativos de música
- Leitura de mensagens
- Equalizador Gráfico de 31-bandas
- Som Super "Todoroki“
- Simulação de som "Ao Vivo"
- Ajuste de Som Fácil (Easy Sound Fit)
- Configuração do Tema
- Sincronização de agenda telefônica e busca alfabética e mais...
DISPLAY/TELA:
- Frente destacável
- Suporte para Smartphone 7
- Iluminação RGB
- LCD colorido multissegmento
- Display Off
- Dimmer
- Ajuste de brilho
SINTONIZADOR AM/FM:
- Banda FM estendida (76 MHz - 108 MHz)
- BSM (busca e sintonia automática de estações)
- Memória de estações (6 AM e 18 FM)
- RDS ? - Oferece informações de texto juntamente com a recepção de FM
ÁUDIO:
- Potência nominal (RMS): 23 W x 4 (10% THD, 4O)
- Impedância de carga: 4O (4O a 8O admissível)
- Equalizador: 13-bandas
- Equalizações: 6 pré-definidas / 1 personalizável
- Advanced Sound Retriever (USB/Bluetooth)
- Loudness em 3 níveis
- Reforçador de graves (Dynamic Bass Enhancer)
- Ajuste de nível de fonte (SLA)
- Filtros passa-altas/passa-baixas
GERAL/DIMENSÕES:
- Fonte de alimentação nominal: 14,4 V DC
- Corrente máxima: 10 A
- Chassi: 178 x 50 x 165 mm