No-Break Gamer 2000VA Ragtech One Up Nitro - Trivolt - Saída 115V - Senoidal - 20ONE4590
(Cód. Item 1563280164)
Outros produtos Ragtech
Vendido por Oficina dos Bits e entregue por Extra
- Marca: Ragtech
- Modelo: 20ONE4590
- Forma de onda: Senoidal (Também conhecida como Senoidal Pura / Real)
- Fator de pote?ncia: 0,7
- Controle: Digital Microprocessado (True RMS)
- Tensão/voltagem de entrada (alimentação): Seleção automática Full Range, de 90 até 240VCA / 60Hz
- Tensão/voltagem de saída (nas tomadas): 115VCA / 60Hz
- Quantidade de tomadas: 8 tomadas de 10A e 1 tomada de 20A Todas padrão NBR 14136 <2P+T>
- Conexão de entrada: Cabo com 1,5m de comprimento com plugue padrão NBR 14136 <2P+T>
- Carregador USB: Duas portas USB 5VCC que fornecem um total de 2,1A para carregar ou alimentar dispositivos como celulares, tablets e acessórios.
- Correção de tensão: Exclusivo Módulo Gamming Sense
- Protetor de rede LAN/Ethernet: 2xRJ45 (Rede/PC) com tecnologia transorb de alta performance
- Protetor anti surtos: Tripla proteção contra surtos de até 24.000A (8/20 microsegundos) com varistores e protetores térmicos ativos (fase-neutro/neutro-terra/fase-terra) Dispensa a utilização de protetores ou filtros de linha adicionais