Par De Caixas Acústicas De Sobrepor All Wheater Aat Os120-Ip56 - Branca
(Cód. Item 1560718583)
Outros produtos AAT
Vendido por BRUG AUDIO E VIDEO e entregue por Extra
CARACTERÍSTICAS
Com resposta em frequência de 60-20 kHz, o produto oferece potência máxima de 120W RMS, que torna o rendimento dessa caixa surpreendente em qualquer tipo de área externa. A proteção IP56, contra jatos potentes de água, poeira e areia, garante o uso continuado desse produto em áreas externas sujeitas a intempéries.
Potência RMS 120 W
Potência recomendada do amplificador 20-120 W RMS
Impedância nominal 8 ohms
2-way driver Woofer: 1 unidade de 51/4” com cone de PP black
Tweeter: 1 unidade de tweeter Titanium dome de 1”
Sensibilidade 90 dB
Resposta em frequência 60-20 kHz
IP Level IP56
Suporte e tela em alumínio
Parafusos de fixação em aço inoxidável
Dimensões do produto (L x P x A) 190 x 225 x 256 mm