Serra Philco PSE1500-8 4500RPM - 110V
(Cód. Item 1504854176)
Outros produtos Philco
Vendido e entregue por Philco Oficial
Preço baixou 7%
no PIX com 5% de desconto
A Serra Philco PSE1500-8 é uma ferramenta robusta com potência de 1500W e velocidade de 4.500 rpm. Ideal para quem busca por segurança e funcionalidades em um só produto. Multicorte, tem capacidade para 4 diferentes modos. Em ambientes mais escuros você pode usar a iluminação LED e o Laser para alinhamento do corte. Tudo que você precisa com a qualidade Philco.
-----------
• 127V e 220V
• Disco de 8” (210mm) 24 dentes para corte em madeira