Smart TV 43” QLED 4k Samsung QN43LS03FAGXZD The Frame Vision AI 2025 Modo Arte Antirreflexo
(Cód. Item 55069999)
Outros produtos Samsung
Características do produto
Óculos 3D do produto Não
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 43"
Características Gerais do produto Tela - QLED 43 Polegadas - Frequência de Painel 120 Hz (até 144 Hz) - Resolução 4K (3,840 x 2,160) - Anti reflexo Matte Display Áudio - Sometros Adaptive Sound Pro - Dolby Atmetrosos - 360 Audio - Potência (RMS): 20W - Canais de Áudio: 2.0.2CH - Conectividade semetros fio: Wi-Fi 5 e Bluetooth 5.3 Peso - Produto cometros Emetrosbalagemetros: 14,70 kg - Produto cometros Base: 8,90kg - Produto semetros base: 8,6 kg Dimetrosensões - Tametrosanho da emetrosbalagemetros (L x A x P): 108,7 x 67,7 x 16,5 centímetros - Tametrosanho da TV cometros suporte (L x A x P):96,95 x 59,19 x 19,68 centímetros - Tametrosanho da TV semetros suporte (L x A x P): 96,95 x 55,78 x 2,49 centímetros - Tametrosanho da Base/Pés (L x P):67,8 x 19,68 centímetros
Vendido e entregue por Extra
Design que vira arte na sua parede
Obra de arte quando desligada, tecnologia de ponta quando ligada
  • Modo Arte: exiba mais de 3.000 obras ou suas fotos preferidas mesmo com a TV desligada
  • Art Store: tenha acesso a coleções exclusivas de museus renomados do mundo inteiro
  • Mat Canvas: personalize o layout digital com 5 molduras e 16 cores diferentes
Imagem real com inteligência artificial
  • QLED de Verdade: cores 100% fiéis com tecnologia de Pontos Quânticos
  • Processador NQ4 AI Gen 2: transforma qualquer conteúdo em até 4K com Vision AI
  • Certificação PANTONE: precisão de cor para uma imagem autêntica e natural
  • Frequência de até 60Hz: fluidez total para filmes, jogos e esportes
Conectividade e Eficiência da The Frame
  • Entradas USB: 2 USB-A
  • HDMI: 4 entradas com máximo input rate
  • Rede: 1 entrada Ethernet (LAN)
  • Áudio: 1 saída óptica digital
  • Antena: 1 entrada de RF
  • Conectividade sem fio: Wi-Fi 5 e Bluetooth 5.3
  • Consumo máximo de energia: 110W