SMART TV 75" 4K LG 75NANO80ASA NanoCell Processador a7 AI Gen8 WebOS 25 Charcoal Black
(Cód. Item 55070963)
Outros produtos LG
Características do produto
Óculos 3D do produto Não
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 75"
Características Gerais do produto - Tela 75 polegadas LCD NanoCell - Resolução: 4K Ultra HD (3840 x 2160) - Processador: a7 AI Processor 4K Gen8 - Taxa de atualização: 60Hz nativo - HDR: HDR10 / HLG - Áudio: 20W RMS (2.0 canais) - Sistemetrosa operacional: WebOS 25 - Conectividade: Wi-Fi 5, Bluetooth - Streametrosing: Netflix, Ametrosazon Primetrose Video, Max, Disney+ e metrosais - Controle remetrosoto: Smetrosart Magic AI - Ametrospla gametrosa de cores (Nano Cores)
Vendido e entregue por Extra
Preço baixou 3%
Prepare-se para ter uma experiência envolvente e realista com a Smart TV LG NanoCell 75NANO80ASA 75” 4K!
A Smart TV LG NanoCell 75NANO80ASA 75” 4K vem equipada com o Processador a7 AI Gen8, processamento mais rápido, super upscaling 4K e melhorias automáticas em brilho e nitidez, garantindo qualidade superior em filmes, séries, esportes e games.