(Cód. Item 1571096023)
Outros produtos Semp TCL
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Modelo: 43S5400A
PN: 43S5400A
Cor: Preto
Marca: TCL
Vídeo:
Tamanho da tela: 43"
Formato da tela: WideScreen 16:9
Tipo de painel: LED
Resolução: 1920 x 1080 pixels (Full HD)
Frequência real: 60Hz
Modo de imagem: Dinâmico, Padrão, Smart HDR, Esporte, Filme, Jogos e PC
HDR: Sim (HDR 10)
Micro Dimming: Sim
Ajuste de Cor: Frio, Padrão, Quente e Personalizado
Tempo de resposta do painel: 9.5 ms
Sistema operacional: Android TV
Reconhecimento de voz: Sim, através do controle remoto (Google Assistente)
Comando de voz a distância: Não
Input Lag: 5ms (no modo jogo)
Tipo de acabamento: Borda metálica, pedestal de plástico
Recursos TV
Ginga: Sim
TV digital: Sim
Idiomas: Português, Inglês ou Espanhol
Áudio:
Modo Som: Dinâmico, Padrão, Esporte, Filmes, Música, Voz e Jogos
Potência de áudio: 19W
Energia:
Voltagem: Bivolt
Consumo máximo: 75W
Consumo Stand By: Menor que 0,5W
Padrão VESA: 100 x 100mm