Smart TV AOC 50” 4K UHD Roku TV WiFi HDR10 Dolby Digital LED 512 MB 16W com Apps 50U7045/78
(Cód. Item 1582548522)
Outros produtos AOC
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 50 polegadas
Óculos 3D do produto não
Características Gerais do produto Smetrosart TV cometros sistemetrosa operacional Roku TV, design semetros bordas, resolução 4K UHD, processador Quad Core, Wi-Fi integrado, 3 portas HDMI, 1 porta USB, 1 entrada Ethernet RJ-45, potência de áudio de 16W, taxa de atualização de 60 Hz, tecnologia HDR10, áudio Dolby Digital.
Vendido e entregue por ZSHOPS A LOJA DE TUDO
A SMART TV LED 4K 50" AOC 50U7045/78 COM ROKU TV
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Marca: AOC
Modelo: 50U7045/78
Cor: Preto
Potência de Áudio: 16W
Polegadas: 50”
Resolução: 4K UHD
Tipo de Tela: LED
HDR: 10+
Sistema Operacional: Roku TV
Wi-Fi: Dualband
Design: Sem bordas
Processador: Quad Core
Furação VESA: 300 x 300 MM
Velocidade da Imagem: 60Hz
Memória Flash: 512 MB
Consumo: 9,44 kWh KWH
Consumo Standby: < 0,5 W