Smart TV HQ 24" HD Tela Sem Bordas Sistema Android Design Slim HQS24NKHM Bivolt
(Cód. Item 1582004667)
Outros produtos Hq
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 24 polegadas
Óculos 3D do produto não
Vendido e entregue por WebContinental
Preço baixou 34%
Smart TV HQ 24 HD Tela sem Bordas Sistema Android Design Slim HQS24NKHM
Conectada, compacta e perfeita para o dia a dia
Mesmo em um modelo compacto, a HQ 24 oferece conectividade completa: 3 entradas HDMI, 2 USB, AV, RJ45, saída óptica, saída para fone de ouvido e entrada RF. Seu som estéreo de 2x5W com tecnologia surround proporciona uma boa experiência sonora para o dia a dia.
Além disso, a TV é leve, econômica (consumo de apenas 36W) e fácil de instalar, com suporte para montagem em parede (padrão VESA 10x10 cm).
- Resolução HD com amplo ângulo de visão: ideal para ambientes menores
- Sistema Android: seus apps favoritos direto na TV
- Design Slim: compacto e moderno para se adaptar a qualquer espaço
- Conectividade Completa: 3 HDMI, 2 USB, AV, RJ45, saída óptica e fone de ouvido
- Som Estéreo com Tecnologia Surround: mais qualidade para vídeos e músicas
- Consumo Inteligente: apenas 36W em uso, com funcionalidade inteligente
Especificações Técnicas
Painel
Tipo: LED
Tamanho da tela: 24
Resolução: 1366x768 (HD)
Proporção da tela: 16:9
Brilho: 180 cd/m
Contraste: 3000:1
Ângulo de visão: 178 H / 178 V
Tempo de resposta: 6,5 ms
Taxa de atualização: 60Hz
Vida útil da retroiluminação: 50.000 horas
Conversor digital: ISDB-T
Sistema Operacional e Recursos
Sistema Operacional: Android 11
Idiomas: Português, Inglês, Espanhol, Italiano, Alemão, Francês, Russo, Chinês
Aplicativos pré-instalados: YouTube, Netflix, Prime Video, Spotify, Facebook
Recursos: Closed Caption, Timer, desligamento automático, controle de cor, congelamento de imagem
Gravação via USB
Blu-ray e controle remoto infravermelho: Sim
Espelhamento de tela: Sim
Conectividade
HDMI: 3 entradas
USB: 2 entradas
Entrada AV: Sim
Entrada RF: Sim
Saída óptica: Sim
Saída para fone de ouvido: Sim
RJ45: Sim
Wi-Fi: Integrado (Single Band 2.4G)
Áudio
Alto-falantes: 2 x 5W
Áudio surround: Sim
Processamento
CPU: A53 x4
GPU: Mali TM-450
Memória RAM: 1 GB
Armazenamento interno: 8 GB
Energia
Tensão: Bivolt (127220V)
Consumo em uso: 36W