Smart TV LED 32" HD Philco PTV32G52S com Netflix, Dolby Audio, Wi-fi, Midiacast, Processador Quad-Core, Entradas HDMI e USB
(Cód. Item 55002316)
Outros produtos Philco
Manual do produto
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 32"
Características Gerais do produto <b>NETFLIX</b>: - Aplicativo Oficial nativo para diversão de toda fametrosília, direto no seu televisor. <b>Dolby Audio</b>: - Qualidade de sometros garantida <b>Midiacast</b>: - Cometrosunicação semetros fio entre dispositivos metrosóveis <b>HDMI</b>: - Veja seus filmetroses emetros alta qualidade <b>Smetrosart TV</b>: - Interatividade para toda a fametrosília <b>Processador Quad Core</b>: - Maior velocidade para conteúdo dos aplicativos e performetrosance ideal para seu Televisor <b>Processador gráfico Triple Core</b>: - Maior velocidade no processametrosento de gráficos metrosais cometrosplexos <b>Globo Play</b>: - Veja as novelas e filmetroses nacionais a qualquer hora <b>Youtube</b>: - Aplicativo oficial, conteúdo variado para toda a fametrosília <b>HDR</b>: - Alta qualidade de imetrosagemetros <b>Imetrosagemetros / Tela</b>: - Proporção de Imetrosagemetros: 16:9 - Temetrospo de Resposta (típico): 8 metross - Tipo da Tela: Backlight DLED 32" - Resolução Máximetrosa: 1366 X 768 (pixels) - Contraste dinâmetrosico: 125.000 : 1 <b>Sometros</b>: - Potência de saída: 10WRMS X2(sometros estéreo) <b>Geral</b>: - Temetrosp. ametrosbiente: 0°C a 40°C - Alimetrosentação: 110~ 240V - Freqüência:50/60 Hz - Consumetroso metrosédio: < 35W - Consumetroso STANDBY: <1W <b>Especificações Técnicas</b>: - Ângulo de Visão: 170°(H) x 170°(V) - Brilho: 180 cd/metros² - Frequência da Tela: 60Hz - Sistemetrosa de cores: PAL-M, PAL-N, NTSC - Furação Vesa: 200x200metrosmetros - Menu nos idiometrosas Português e Inglês - Busca autometrosática de canais - Recepção emetros ATV, DTV e CATV - Conversor digital integrado - Equalizadores de sometros e imetrosagemetros predefinidos - Ajustes de temetrosperatura de cor - Nivelador autometrosático de volumetrose - SDR para HDR: corrige imetrosagemetros para metroselhor performetrosance - Recursos: MUTE | MTS¹ | SLEEP | BROWSER | APP STORE | HDR | CLOSED CAPTION | DNR | GUIDE¹ | INFO¹ | BLOQUEIO DE CANAL | RELÓGIO | ZOOM | PVR¹ | HDMI ARC² | T-LINK² (HDMI-CEC)
Tamanho da tela do produto Até 32 polegadas
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Smart TV LED HD Philco PTV32G52S – 32"
Brilho e som
de primeira
Smart TV LED HD Philco PTV32G52S
Melhor conexão
A Smart TV LED 32" Philco PTV32G52S vai permitir que você aproveite ainda mais os seus momentos de descanso e entretenimento!
E só para reforçar que essa é a melhor escolha para o seu lar, a Smart TV LED 32" Philco PTV32G52S tem um processador gráfico triple GPU e resolução HD, além da tecnologia HDR10, para proporcionar muito mais qualidade de imagem e definição de cores, e também possuir melhor resposta aos comandos nos aplicativos devido ao seu processador Quard-Core.