Testador De Bateria Analógico 6v E 12v Até 1.000cca Beta 1498tb-6-12
(Cód. Item 1579434825)
Outros produtos Beta Acrílicos
Vendido e entregue por WebContinental
no PIX com 10% de desconto
Testador de Bateria Analógico 6V e 12V Até 1.000CCA Beta 1498TB/6-12 - Testador de Bateria Analógico 6V e 12V Até 1.000CCA Beta 1498TB/6-12
Características Gerais do Produto:
- Modelo: 1498TB/6-12
- Marca: Beta
- Baterias Aplicáveis: Baterias de 6V e 12V até 1000CCA
- Dimensões: Comprimento do cabo: 500 mm