TV 47” LED LG 47LS4600 Full HD com Conversor Digital e Entradas HDMI e USB
(Cód. Item 1653841)
Outros produtos LG
Manual do produto
Características do produto
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 47"
Tamanho da tela do produto 44 a 49 polegadas
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
TV 47”LED LG 47LS4600 Full HD
Conheça a TV 47”LED LG 47LS4600 Full HDImagens nítidas e cristalinas e som de muita qualidade
Qualidade de imagens Resultados de alto nível
TV 47”LED LG 47LS4600 Full HD de frente
TV 47”LED LG 47LS4600 Full HD espessura
Produto moderno
Televisão elegante
TV 47”LED LG 47LS4600 Full HD inclinada
Smart Energy Saving Plus
Menos gastos
TV 47”LED LG 47LS4600 Full HD conexões
Conectividade prática
Conexões bastante úteis
TV 47”LED LG 47LS4600 Full HD de cima
Som de qualidade
Áudio cristalino
O recurso Clear Voice 2.0 faz com que a LG 47LS4600 dê destaque à voz humana e evite os barulhos de fundo nas transmissões. Ao todo, você terá uma potência de 20W RMS.