Ventilador Mesa Chão 50cm 200W Industrial Turbo Turbão 6 Pás Vitalex OM50FP220 Preto - 220V
(Cód. Item 14486588)
Outros produtos Vitalex
Vendido por MABI MAGAZINE COMERCIO DE ELETRONICO LTDA e entregue por Extra
Informações técnicas
Produto: Novo
Marca: Vitalex
Modelo: OP51195 OM50FP220
Voltagem: 220V
Potência: 200W
Frequência; 60 Hz